Los Angeles | berries.

Объявление


Уважаемые участники, на форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Не забудьте отписаться в ней, пожалуйста.


Новинка на форуме! Радио-сплетница. В этом выпуске - новая песня Аврил Лавин "What The Hell" из альбома "Goodbye Lullaby".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles | berries. » акции; » Акция #2 Need for us


Акция #2 Need for us

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ищем себе родственников, друзей, вторую половину и вообще кого угодно :3

Код:
[b]o.1. Фамилия, имя.[/b]
[b]o.2. Кем вам приходится?[/b]
[b]o.3. Краткое описание.[/b]
[b]o.4. Требования к игроку.[/b]

0

2

o.1. Фамилия, имя.
taylor lautner или hayden christensen или drew seeley;
o.2. Кем вам приходится?
если лотнер, то уже вторая половинка, любовь навечно .)
если кристенсен или сили, то лучший друг, а потом уже любовь до гроба :3
o.3. Краткое описание.
всё на ваше усмотрение, но требую
собственника, ревнивца и ублюдка .D
o.4. Требования к игроку.
активная игра, хорошие посты, любооовь :3

Отредактировано Selena Gomez (2011-04-30 18:10:33)

0

3

o.1. Фамилия, имя.
Gaspard Ulliel | Гаспар Улье.
o.2. Кем вам приходится?
Мой единственный и неповторимый.
o.3. Краткое описание.
Гаспар. У Тейлор мурашки по коже при упоминании этого имени. Он для неё самый шикарный мужчина, которого только можно желать. Наилучший, никогда ни на кого его не променяет. Что же в нём такого? Спросим у неё.
Тейлор Свифт:

" Какой он? Ну и вопрос, конечно, Вы мне задали. Ладно, постараюсь ответить. Он идеальный. Его линии тела, его характер, его прикосновения, действия. Ммм, Вы даже не представляете, как я таю от всего этого. Я знаю, что он довольно холодный, ну, то есть делает всё безразличным, а сам по себе такой гордый и пафосный, но лучше него никого не знаю. Он меня очаровал на Грэмми. Просто так прилетел из Франции посмотреть, что да как в Голливуде, там мы и встретились. У него не самый прекрасный английский, но меня это нисколько не смущает, я его слишком обожаю. Совершенство, идеал, вот кто он для меня. Мне с ним повезло, я считаю. Не понимаю: что он во мне нашёл? "

o.4. Требования к игроку.
рассчитываю на сложные отношения с ссорами и истериками, заканчивающиеся либо бурным сексом, либо просто страстным примирением.
Частое посещение, грамотные посты.
Любить меня необязательно, но не откажусь : D

Отредактировано Taylor Swift (2011-05-03 13:01:43)

0

4

взята|спасибо

o.1. Фамилия, имя.
Lindsay Lohan | Линдси Лохан
o.2. Кем вам приходится?
Мега друг, симпатия, лёгкий флирт.
o.3. Краткое описание.
ОНИ не любят шумные вечеринки, ОНИ лучше попутешевствуют по стране или покарят гору. Не разлей вода, вот такие вот мы друзья. Со стороны Зака симпатия, причём не самая лёгкая, она игнорирует это и совершенно не хочет отвечать взаимностью. Но может это просто маска?
Впринципе всё на ваше усмотрение. Но характер типа настоящей Линдси.
o.4. Требования к игроку.
Частое посещение, активная игра.

0

5

o.1. Фамилия, имя.
Ben Barns|Бен Барнс
o.2. Кем вам приходится?
лучший друг с детства,симпатия
o.3. Краткое описание.
Бен настоящий английский джентельмен, порой немного чопорный,но тем не менее невыносимо милый. Он всегда готов придти на помощь. Ни раз вытаскивал Блейк из проблем,  которые она приобретает  с завидным постаянством.
o.4. Требования к игроку.
активность,хорошие посты

Отредактировано Blake Lively (2011-04-30 21:18:22)

0

6

o.1. Фамилия, имя.
Jared Leto|Джаред Лето
o.2. Кем вам приходится?
друг,тайная любовь
o.3. Краткое описание.
Блейк давно питает нежные чувства к этому человеку, но до сих пор не может признаться,так как совершенно не уверенна во взаимности. И чтобы не терять такого замечательного друга,предпочитает держать свои чувства под замком.
o.4. Требования к игроку.
аналогично,хорошие посты и активность

0

7

o.1. Фамилия, имя.
Пол Уесли
o.2. Кем вам приходится?
"друг это кто всегда рядом"
Мы познакомились с тобой на съемках дневников вампира, долгие недели мы жили в одном отеле и общались буквально только втроем. Мы стали хорошими друзьями, да нет даже отличными, я понимаю тебя с полуслова, мы читаем мысли друг друга, всегда веселимся и смеёмся, я рада тому, что мы познакомились. И мне кажется, что между нами происходит что-то ещё, мои отношения к тебе начинают меняться, я все больше и больше начинаю задумываться над тем, кем я хочу тебя видеть.
P.S. отношения буду развиваться по ходу игры, у меня уже есть кое-какие задумки по - поводу отношей. 
o.3. Краткое описание.
играть Вам, так что характер предоставлюя вам самим выбрать*
o.4. Требования к игроку.
хотелось бы, чтобы вам хотелось играть этим персонажем, вы были активны и любили меня хд от себя обещаю посты от 15 стр, графические подарки и любовь* 

0

8


http://xmages.net/storage/10/1/0/d/9/upload/1458f3c7.gif
by tumbl.r and cambridge
o.1. Фамилия, имя.
Alex Pettyfer | Алекс Петтифер
o.2. Кем вам приходится?
Диана Агрон прекрасно чувствует себя в объятиях Алекса Петтифера, ее бойфренда в жизни и на экране. Сейчас оба они заняты на съемках нового научно-фантастического фильма о пришельцах «Я – номер 4»
o.3. Краткое описание.
Британский актер. В июле 2006 года закончил школу. В школьном спектакле по рассказу Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика» играл Вилли Вонку. Его отец — актер Ричард Петтифер, а мать — бывшая модель Ли Айланд.
Автор романа, по которому сняли фильм «Громобой» (2006), Энтони Хоровитц, лично пригласил Алекса сниматься в киноверсии его книги после того, как увидел его игру в сериале «Школьные годы Тома Брауна» (2005).
o.4. Требования к игроку.
конечно же на первом месте играет ваше желание. не нужно брать этого персонажа если вам так сказать пришли сюда потому что Зак Эфрон например занят. эмоциональность - не просто Алекс сел, Алекс встал.
не нужны огромные посты, главное не колличество строк, а их смысл.

Отредактировано Dianna Agron (2011-05-01 13:28:48)

0

9

опаздали|её уже забрали

o.1. Фамилия, имя.
Kaya Sсodelario
o.2. Кем вам приходится?
Друг детства, симпатия. возможна некая влюблённость со стороны Зака
o.3. Краткое описание.
Эгоистка, мечтатель, мыслитель. Впринципе, все на ваше усмотрение
o.4. Требования к игроку.
Активность игры и флуда.

0

10

o.1. Фамилия, имя.
Garrett Hedlund | Гаррет Хедлунд;
o.2. Кем вам приходится?
Они встречались пол года, может даже чуть больше. Потом разбежались, не хотя даже знать друг друга. Но сейчас Гаррет, как говорят СМИ, одумался и считает нужным вернуть возлюбленную. Получится у него это или нет - покажет время, а пока их отношения словно на иголках.
o.3. Краткое описание.
не буду расписывать здесь характер, как в полной анкете.
пару слов: наглый, эгоистичный, собственник, ревнивец, живёт по принципу "сначала сделать, а потом думать, что будет дальше".
o.4. Требования к игроку.
прошу Вас сразу мне в лс написать.
а ещё, отыгрывать характер сложновато, поэтому подумайте, готовы ли.

Отредактировано Taylor Swift (2011-05-03 12:59:23)

0

11

o.1. Фамилия, имя.
cam gigandet или же matt lanter
o.2. Кем вам приходится?
Воздухом.
o.3. Краткое описание.
Характер полностью зависит от Вас. Единственное, мне бы хотелось, чтобы персонаж был настоящим. Настоящим мужчиной, который не только любит свою женщину, но и горой встанет на её защиту в случае если она не права. Циничный, эгоистичный, он должен знать, чего хочет от жизни. Любитель разбивать женские сердца, однако каждый раз снова и снова возвращаешься домой и понимаешь, что ни одна не сравниться с той, которая засыпает на твоей груди.
o.4. Требования к игроку.
Хотелось бы, чтобы именно парень взял эту роль. Просто так нам будет легче общаться и играть. Касательно постов. Главное не объём, а содержание, хотя это не означает, что это 2-3 слова. Следовательно, посты от 15 строк. Посещение к\д, ч\д. От меня обожание и графика, от вас огромная любовь*
Спасибо за внимание. С нетерпением жду.

0

12

Эх, все кого-то ищут... тоже что-ли поискать)))

o.1. Фамилия, имя.
Gerard Butler
o.2. Кем вам приходится?
Не хочется банальностей. Да, они любят друг друга, но, вполне возможно, никогда не признаются в этом настолько, чтобы быть постоянно вместе.
o.3. Краткое описание.
Их отношения сложно назвать идеальными. "Вместе тесно, а врозь скучно" - это про них. Их тянет друг к другу, но стоит оказаться рядом, как через пару дней у Одетт начинаются приступы каких-то нелепых придирок, а Джерард ревнует ее к каждому столбу. Скандал, слезы, крики, ругань...и вот уже собраны вещи и громкие слова о расставании. Но потом очередная встреча и... все начинается заново. А все почему? Потому что они жутко боятся потерять друг друга.
o.4. Требования к игроку.
Очень хочется вдумчивого игрока, который не бросит играть через день и не будет отделываться банальными постами. Наличие фантазии приветствуется. От себя обещаю, что скучно не будет. Гарантирую любовь, графическую поддержку и много всего интересного)))))))))

0

13

o.1. Фамилия, имя.
David Jude Heyworth Law
если попросту, то Jude Law
o.2. Кем вам приходится?
вторая половинка, жених.
o.3. Краткое описание.
Характер персонажа на ваше усмотрения, так как я не знаю кого вам удобнее играть мачо, нарцисса или простого и доброго мужчину.
o.4. Требования к игроку.
Буду очень рада, если возьмут этого персонажа. Постараюсь помогать во всём)
Жду с нетерпением

0

14

придержана|закрыть

http://fanparty.ru/images/fanclubs/Genevieve%20Cortese/gallery/92101_genevieve_cortese.jpg?1264935034

o.1. Фамилия, имя.
Женевьева Кортезе.
o.2. Кем вам приходится?
девушка
o.3. Краткое описание.
- Познакомились они на съемках "Сверхъестественного"
- Что касается характера, то мне не нужна жгучая стерва, изменяющая на каждом углу. Но и девочка-фиалка тоже не к чему, выберите что-нибудь из середины, но без двойственного характера.

o.4. Требования к игроку.
Грамотные посты, строчек этак 10. Мемуары мне не нужны, я и сам не любитель философствовать.
Что касаемо возраста, то  будь вам хоть 13, если вы имеете понятие что такое ролевая игра и то что мне нужен серьзный игрок, то добро пожаловать.
Опять же прошу не пропадать. Да и если вы там вознамериваетесь уехать то вам мимо. Ибо персонаж мне нужен и уже есть идеи.
Связь со мной  damerlanfi

Отредактировано Jared Padalecki (2011-05-03 15:28:37)

0

15

o.1. Фамилия, имя.
Christopher Chace Crawford 22 года (надеюсь администрация не против, что я убрала 3 года из жизни актёра?)
o.2. Кем вам приходится?
Вторая половинка
o.3. Краткое описание.
Персонажи познакомились на съёмках сериала "Сплетница". Всё закрутилось-завертелось и вот они встречаются уж полгода. Не хотелось бы ограничивать Вас в описании вашего персонажа, но хотелось бы,чтобы Ваш персонаж был одним из тех,как упоминается в этой цитате:
"Мне нравятся парни, которые не боятся своих чувств и не стесняются
смотреть в глаза, хватают за талию, обнимают и делают комплименты.
Которым не нужно намекать на "проводи" и "поцелуй".
Они знают,чего хотят и добиваются этого."

ну а остальное на ваше усмотрение!
o.4. Требования к игроку.
Ну посещать ролевую не реже 5 раз в неделю))
Активно играть
Ну по вопросам обращайтесь ко мне в ЛС.
Обещаю снабжать аватарками,если нужно  [взломанный сайт]

чпоньк

http://24.media.tumblr.com/tumblr_l2usxySBXh1qzu7xbo1_500.png

0

16

Занята|занята же...

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ljsaiyJleC1qi6y2do1_500.png
o.1. Фамилия, имя.
Amber Heard
o.2. Кем вам приходится?
Подругой, названной сестрой, совестью, жилеткой...в общем надо бы ближе - да некуда.
o.3. Краткое описание.
Они были знакомы еще до совместного фильма. Часто встречались, созванивались и поздравляли друг друга с днем Рождения. Их дружба, начавшаяся еще в ранней юности крепчала годами и наконец-то превратилась в нечто большее, чем просто общение двух лучших подруг. Одетт искренне считает Эмбер сестрой и знает, что та отвечает ей тем же.
o.4. Требования к игроку.
Очень хочется вдумчивого игрока, которому были бы симпатичны обе героини.
Высокий уровень игры приветствуется (и зависит не от количества строк, а от их качества).
Всегда смогу гарантировать интересный сюжет, графическую помощь и хорошее общение))))

Отредактировано Odette Yustman (2011-05-09 21:55:04)

0

17

W A N T E D ! ! !

o.1. Фамилия, имя.
Pann Bagley or Paul Westley or Michael Trevino

o.2. Кем вам приходится?
boyfriend

o.3. Краткое описание.
Для многих тот факт, что между (?) и Хайден была парочка встреч, до сих пор остается тайной. Молодые люди познакомились на премьере одного спектакля. Он прибыл вместе со своими друзьями, она - с подругой Анной, собственно из-за которой и был запланирован поход в театр. Никто и предположить не мог, что на том вечере соберется практически все элитное общество, заядлые театральные критики и простые люди. Так как же получилось, что молодые люди, наши герои, познакомились? Ответ достаточно банален. Места их компаний были зарезервированы в одной ложе. Весь первый акт (?) и Хайден переглядывались, а в антракте актер решил проявить инициативу и перестать играть в детские игры. Разговорившись ни о чем и в тот же момент обо всем, Хайден не заметила, как быстро пролетело время и пришла пора прощаться. Но он проводил ее вплоть до квартиры. И здесь что-то изменилось в сознании и… в общем на утро они проснулись в одной постели. Точнее проснулся только актер. А после и вовсе ушел, не потревожив сна той, с которой познакомился вчера… А Панеттьери в тот же день должна была улететь на съемки. Времени сожалеть о случившемся у нее не было…
Пройдет полгода и они вновь встретятся… На церемонии вручения кинонаграды. Но готова ли она встретиться с ним лицом к лицу? И что она испытывает?

o.4. Требования к игроку.
- активность. не стоит брать роль на малый период)
- симпатия к обоим персонажам. без нее не будет желания играть.
- содержательные посты.
От себя постараюсь обеспечивать Вас графикой, общением и безграничным обожанием ^^

Отредактировано Hayden Panettiere (2011-05-08 23:26:42)

0


Вы здесь » Los Angeles | berries. » акции; » Акция #2 Need for us


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно